Línea de Autobús 37A - 37A Murcia -El Bojar -
Paradas de autobús
- 1 -
- 2 - Plaza Cruz Roja
- 3 - Palacio de Justicia
- 4 - Carrefour Infante
- 5 - Pescaderia
- 6 - Iglesia
- 7 - El Pollo
- 8 - Placido
- 9 - El Horno
- 10 - Arnaus
- 11 - El Chuti
- 12 - El Cojo Canales
- 13 - Los Remolinos
- 14 - El Papeles
- 15 - Reguerón
- 16 - Los Tonos
- 17 - La Ceña
- 18 - Las Casillas
- 19 - Almacén
- 20 - Hogar del Pensionista
- 21 - La Tana
- 22 - San Francisco
- 23 - Instituto
- 24 - Monte-Azahar
- 25 - Cementerio
- 26 - Quiosco
- 27 - El Pino
- 28 - El Bojar