Línea de Autobús 38 - Bus 38: Manuel Becerra → Las Rosas - ES:M:Madrid
Paradas de autobús
- 1 -
- 2 - Manuel Becerra
- 3 -
- 4 - Alcalá-Parque Bomberos
- 5 -
- 6 - Ventas
- 7 -
- 8 - El Carmen
- 9 -
- 10 - Alcalá-Mateo García
- 11 -
- 12 - Quintana
- 13 -
- 14 - Pueblo Nuevo
- 15 -
- 16 - Alcalá-Arcones Gil
- 17 -
- 18 - Ciudad Lineal
- 19 -
- 20 - Vital Aza-Albasanz
- 21 -
- 22 - Ascao-Julián Camarillo
- 23 -
- 24 - Metro García Noblejas
- 25 -
- 26 - Castillo de Arévalo
- 27 -
- 28 - Hermanos García Noblejas-Gandhi
- 29 -
- 30 - Hermanos García Noblejas-Centro Salud
- 31 -
- 32 - Pobladura del Valle-Arcos de Jalón
- 33 -
- 34 - Pobladura del Valle-San Román del Valle
- 35 -
- 36 - Amposta-Pobladura del Valle
- 37 -
- 38 - Amposta-Alberique
- 39 -
- 40 - Alberique-Albaida
- 41 -
- 42 - Alberique-Comisaría
- 43 -
- 44 - Hellín-Alberique
- 45 -
- 46 - Hellín-Albaida
- 47 -
- 48 - Avenida de Canillejas-Albaida
- 49 -
- 50 - Arcentales-Avenida de Canillejas
- 51 -
- 52 - Junta Municipal San Blas-Canillejas
- 53 -
- 54 - Las Rosas-Metro Las Musas
- 55 -
- 56 - Julia García Boután-Niza
- 57 -
- 58 - Julia García Boután-Suecia
- 59 -
- 60 - Sofía-Manchester
- 61 -
- 62 - Sofía-Budapest
- 63 -
- 64 - Suecia-Bucarest
- 65 -
- 66 - Las Rosas