Línea de Autobús 396 - bus 396 Bus urbà de Mollet - local
Paradas de autobús
- 1 -
- 2 - Av. Rívoli - Jaume Coll
- 3 - Av. Rívoli - CAP Plana Lledó
- 4 - Av. del Parc
- 5 - Av. del Parc - Magallanes
- 6 - Av. del Parc Via de ronda
- 7 - Pl. Josep Tarradellas
- 8 - Joaquim Mir - Can Flequer
- 9 - Joaquim Mir - CAP Can Pantiquet
- 10 - Lluis Millet - Can Pantiquet
- 11 - Can Pantiquet - Parc - Lluis Companys
- 12 - Can Pantiquet - Enric Morera
- 13 - Pl. Voluntaris Olímpics i Paralímpics
- 14 - Pl. Sant Vicenç
- 15 - Rbla. Pompeu Fabra - Sol
- 16 - Parc de les Pruneres
- 17 - Can Fàbregas / Riera
- 18 - Estació de França
- 19 - Berenguer III - Museu Abelló
- 20 - Berenguer III - Anselm Clavé
- 21 - Pl. Joan Abellò
- 22 - Casa de la Vila
- 23 - Onze Setembre
- 24 - Joan Maragall
- 25 - Estació del Nord - Santa Rosa
- 26 - Via de Ronda - Antonio Machado
- 27 - Via de Ronda - Fèlix Ferran
- 28 - Ca N'Arimon
- 29 - Parc dels Colors
- 30 - Alvarez de Castro - Santa Perpetua
- 31 - Hospital de Mollet