Línea de Autobús 432 - Bus 432: Son Servera → Sant Llorenç → Manacor - Transports públics de Mallorca
Paradas de autobús
- 1 - Rambla Rei en Jaume (Manacor)
- 2 - Estació de tren (Manacor)
- 3 - Molí - Hospital 2 (Manacor)
- 4 - Ctra. Son Servera (Sant Llorenç)
- 5 - Ctra. Son Servera (Sant Llorenç)
- 6 - Plaça Nova (Son Servera)
- 7 - C/ Joana Roca (Son Servera)
- 8 - C/ Cos, 81 (Son Servera)
- 9 - C/ Cos, 33 (Son Servera)