Línea de Autobús 444 - Bus 444: Getafe (Sector III - Islas Canarias) → Madrid (Plaza Elíptica) -
Paradas de autobús
- 1 -
- 2 - Islas Canarias - Residencia
- 3 -
- 4 - Islas Canarias - Isla Orchila
- 5 -
- 6 - Islas Canarias - Isla Samoa
- 7 -
- 8 - Islas Canarias - Est. Arroyo Culebro
- 9 -
- 10 - Islas Canarias - Islas Guaitecas
- 11 -
- 12 - Islas Canarias - Islas Carolinas
- 13 -
- 14 - Islas Salomón - Islas Canarias
- 15 -
- 16 - Av. Libertad - Pza. Comunidades
- 17 -
- 18 - Av. Juan Carlos I - Pza. Príncipe Asturias
- 19 -
- 20 - Av. Arcas Del Agua - Av. Juan Carlos I
- 21 -
- 22 - Av. Arcas del Agua - Colegio
- 23 -
- 24 - Av. Arcas Del Agua - Est. Conservatorio
- 25 -
- 26 - Av. Juan Carlos I - C. C. Getafe 3
- 27 -
- 28 - Av. Juan Carlos I - Centro Salud Mental
- 29 -
- 30 - Av. Reyes Católicos - Velázquez
- 31 -
- 32 - Av. Reyes Católicos - Faisán
- 33 -
- 34 - Av. Reyes Católicos - Rufino Castro
- 35 -
- 36 - Ctra. A42 - Hospital de Getafe
- 37 -
- 38 - Ctra. A42 - Las Terradas
- 39 -
- 40 - Ctra. A42 - Pol. Ind. Prado Overa
- 41 -
- 42 - Avenida de los Poblados-Carretera Toledo
- 43 - Intercambiador de Plaza Elíptica Dársena 15