Línea de Autobús 446 - Bus 446: Getafe (El Bercial) → Madrid (Plaza Elíptica) -
Paradas de autobús
- 1 -
- 2 - Ctra. M406 - Cieguita De Getafe
- 3 -
- 4 - Becquerel - Glaser
- 5 -
- 6 - Av. Salvador Allende - Av. Chile
- 7 -
- 8 - Av. Salvador Allende - Av. Rosa Regás
- 9 -
- 10 - Av. Trece Rosas - Av. Mariano Moreno Músico
- 11 -
- 12 - Av. Buenos Aires - Biblioteca
- 13 -
- 14 - Av. Buenos Aires - Barrio El Bercial
- 15 -
- 16 - Av. Buenos Aires - Eduardo Torroja
- 17 -
- 18 - Av. Comte. José M. Ripollés - Restituto Glez
- 19 -
- 20 - Av. Cmte. José M. Ripollés - Est. El Bercial
- 21 -
- 22 - Av. Paz - Camerún
- 23 -
- 24 - Ctra. A42 - Pol. Ind. Prado Overa
- 25 -
- 26 - Avenida de los Poblados-Carretera Toledo
- 27 - Intercambiador de Plaza Elíptica Dársena 14
- 28 - Intercambiador de Plaza Elíptica - Dársena 14