Línea de Autobús 44 - Bus 44: Miraflores => Campus Río Ebro - AUZ
Paradas de autobús
- 1 - Estación Miraflores
- 2 - Principado de Morea
- 3 - Diego Espés
- 4 - María de Aragón / C.S. Torre Ramona
- 5 -
- 6 - Salvador Minguijón 10
- 7 - Salvador Minguijón / Amistad
- 8 - Salvador Minguijón 40
- 9 - C.S. Las Fuentes Norte
- 10 - Marqués de la Cadena / Puente
- 11 - Marqués de La Cadena / C.D.M. La Jota
- 12 - Avenida de la Jota 13
- 13 - Felisa Galé n.º 7
- 14 - Avenida Cataluña / Centro Médico Grande Covián
- 15 - Alcalde Caballero 50
- 16 - Alcalde Caballero (Gasolinera)
- 17 - Alcalde Caballero / Cno. de Los Molinos
- 18 - Alcalde Caballero / Camino de Los Molinos
- 19 - Av. Salvador Allende n.º 107
- 20 - Av. Salvador Allende n.º 85
- 21 - Avenida Salvador Allende 67
- 22 - Pablo Ruiz Picasso 2
- 23 - Pablo Ruiz Picasso 8
- 24 - Pablo Ruiz Picasso 34
- 25 - M. Zambrano 48
- 26 - María Zambrano 60
- 27 - Campus Río Ebro