Línea de Autobús 468 - Bus 468: Getafe → Griñón -
Paradas de autobús
- 1 -
- 2 - Ferrocarril - Estación Getafe centro
- 3 -
- 4 - Carretera M406 - Hospital de Getafe
- 5 - Avenida del Museo - Centro de Mayores
- 6 -
- 7 - Avenida del Museo-Plaza Joan Manuel Serrat
- 8 -
- 9 - Av. Doctor Fleming - Garcilaso
- 10 -
- 11 - Av. Doctor Fleming - Colegio
- 12 -
- 13 - Ctra.M409 - Los Frailes
- 14 -
- 15 - Av. Recomba - Parque Ind. La Laguna
- 16 -
- 17 - Primavera - C. C. Arroyosur
- 18 -
- 19 - Verano - Matadero
- 20 -
- 21 - Leganés - Centro de Salud Mental
- 22 -
- 23 - Leganés - Murcia
- 24 -
- 25 - Leganés - Los Ángeles
- 26 -
- 27 - Leganés - Pelayos
- 28 -
- 29 - Luis Sauquillo - Grecia
- 30 -
- 31 - Luis Sauquillo - El Arroyo
- 32 -
- 33 -
- 34 -
- 35 -
- 36 -
- 37 -
- 38 -
- 39 -
- 40 -
- 41 -
- 42 -
- 43 -
- 44 -