Línea de Autobús 468 - Bus 468: Griñón → Getafe -
Paradas de autobús
- 1 -
- 2 -
- 3 -
- 4 -
- 5 -
- 6 -
- 7 -
- 8 -
- 9 -
- 10 -
- 11 -
- 12 -
- 13 - Luis Sauquillo - El Arroyo
- 14 - Luis Sauquillo - Grecia
- 15 - Luis Sauquillo - Escorial
- 16 - Luis Sauquillo - Tesillo
- 17 -
- 18 - Leganés - Los Ángeles
- 19 -
- 20 - Leganés - Cuzco
- 21 -
- 22 - Leganés - Centro de Salud Mental
- 23 -
- 24 - Verano - Parque Bosquesur
- 25 -
- 26 - Primavera - C. C. Arroyosur
- 27 -
- 28 - Av. Recomba - Arroyo Valdegrullas
- 29 -
- 30 - Av. Recomba - Parque Ind. La Laguna
- 31 -
- 32 - Ctra.M409 - Los Frailes
- 33 -
- 34 - Avenida del Museo-Plaza Joan Manuel Serrat
- 35 - Lugo - Centro de Mayores
- 36 - Carretera M406 - Hospital de Getafe
- 37 -
- 38 - Ferrocarril - Estación Getafe centro