Línea de Autobús 486 - Bus 486: Leganés (Valdepelayo) → Madrid (Oporto) -
Paradas de autobús
- 1 -
- 2 -
- 3 -
- 4 -
- 5 -
- 6 - Av.Fuenlabrada - Saavedra Fajardo
- 7 -
- 8 - Pizarro-Parque San Cristóbal
- 9 -
- 10 - Santa Teresa Estación
- 11 -
- 12 -
- 13 - Río Duero - Colegio
- 14 -
- 15 -
- 16 -
- 17 - Ctra. M-411 - Av. Mediterráneo
- 18 -
- 19 - Palmera - Centro Comercial
- 20 -
- 21 -
- 22 -
- 23 -
- 24 - 17806
- 25 -
- 26 -
- 27 -
- 28 -
- 29 -
- 30 -
- 31 -
- 32 -
- 33 -
- 34 - Ctra. Barrio La Fortuna - Joaquín Turina
- 35 -
- 36 - Joaquín Turina-Parque Carlos Matallanas
- 37 -
- 38 - Joaquín Turina-Las Cruces
- 39 -
- 40 - Polvoranca
- 41 -
- 42 - Plaza del Parterre
- 43 -
- 44 - Eugenia de Montijo-Fátima
- 45 -
- 46 - Polideportivo La Mina
- 47 -
- 48 - Nuestra Señora Fátima - Fontiveros
- 49 - Guabairo
- 50 -
- 51 - Vista Alegre
- 52 -
- 53 - Oca-Matilde Hernández
- 54 -
- 55 - Oporto