Línea de Autobús 52 - Bus 52: Puerta del Carmen => Miralbueno - AUZ
Paradas de autobús
- 1 - Puerta del Carmen
- 2 - Avenida César Augusto / Morería
- 3 - Conde de Aranda 2 (colegio)
- 4 - Conde de Aranda 62
- 5 - Conde de Aranda 122 / Plaza del Portillo
- 6 - Avenida de Madrid 12
- 7 - Avenida de Navarra, 12
- 8 - Avenida de Navarra, 30
- 9 - Avenida de Navarra, 54 (Centro Cívico)
- 10 - Avda. de Navarra con C.M.E. Inocencio Jiménez
- 11 - Avda. de Navarra con Miguel Herrero
- 12 - Avda. de Navarra con Centro Comercial
- 13 - Francisco Rallo Lahoz con Vía Hispanidad
- 14 - Anillo Verde con Colegio
- 15 - Camino del Pilón con Anillo Verde
- 16 - Camino del Pilón con Pascual Lorenz
- 17 - Camino del Pilón con Lagos de Coronas
- 18 -
- 19 -
- 20 -
- 21 -
- 22 -
- 23 - Camino del Pilón 122
- 24 - Camino del Pilón 141