Línea de Autobús 58 - Bus 58: Santa Eugenia → Puente Vallecas - EMT
Paradas de autobús
- 1 -
- 2 - Santa Eugenia
- 3 -
- 4 - Enrique García Álvarez-Camino Vasares
- 5 -
- 6 - Enrique García Álvarez
- 7 -
- 8 - Plaza Antonio María Segovia
- 9 -
- 10 - Real de Arganda
- 11 -
- 12 - Villa Vallecas
- 13 -
- 14 - Sierra Guadalupe
- 15 -
- 16 - Democracia-Arboleda
- 17 -
- 18 - Avenida de la Albufera-Cocherón Villa
- 19 -
- 20 - Polideportivo Palomeras
- 21 -
- 22 - Avenida de la Albufera-Miguel Hernández
- 23 -
- 24 - Miguel Hernández
- 25 -
- 26 - Avenida de la Albufera-Pablo Neruda
- 27 -
- 28 - Alto del Arenal
- 29 -
- 30 - Instituto Tirso de Molina
- 31 -
- 32 - Buenos Aires
- 33 -
- 34 - Portazgo
- 35 -
- 36 - Avenida de la Albufera-Sierra del Cadi
- 37 -
- 38 - Nueva Numancia
- 39 -
- 40 - Junta Municipal Puente de Vallecas
- 41 -
- 42 - Puente de Vallecas