Línea de Autobús 59 - Bus 59: Tranvía → Arcosur → Tranvía - AUZ
Paradas de autobús
- 1 - Cantando Bajo La Lluvia (Tranvía)
- 2 - Patio de los Naranjos / Faja de las Flores
- 3 - Patio de los Naranjos / Peña Telera
- 4 - Avenida Canal de Izas
- 5 - Paseo de Los Arqueros
- 6 - Refugio de Góriz / Mesa de los Tres Reyes
- 7 - Patio de los Naranjos / Bosque de la Trapa
- 8 - Patio de los Naranjos / Arco de Medinaceli
- 9 - Catedral de Santiago
- 10 - Catedral de Santiago / Fuente de Neptuno
- 11 - Fuente de Neptuno / Lonja de la Seda
- 12 - Avenida del Cierzo / Avenida Los Cañones de Zaragoza
- 13 - Avenida Los Cañones de Zaragoza / Refugio de Góriz
- 14 - Avenida Canal de Izas
- 15 - Peine del Viento
- 16 - Peine del Viento / Faja de las Flores
- 17 - Avda. Casablanca (Parque)
- 18 - La Diligencia 56
- 19 - Un Americano en París 67
- 20 - La Lista de Schindler
- 21 - Tomas de Anzano (Colegio)
- 22 - Avda. de La Ilustración (Centro Comercial)
- 23 - Cantando Bajo La Lluvia (Tranvía)