Línea de Autobús 61 - Bus 61: Narvaez → Moncloa - ES:M:Madrid
Paradas de autobús
- 1 -
- 2 - Narváez
- 3 - Narváez - Doce de Octubre
- 4 - Narváez-Doce de Octubre
- 5 - Narváez - Ibiza
- 6 - Narváez-Ibiza
- 7 -
- 8 - Narváez-O Donnell
- 9 -
- 10 - Felipe II
- 11 - Conde de Peñalver - Hermosilla
- 12 - Conde de Peñalver-Alcalá
- 13 - Conde de Peñalver - Ayala
- 14 - Conde de Peñalver-Ayala
- 15 - Conde de Peñalver - J. Ortega y Gasset
- 16 - Lista
- 17 - Conde de Peñalver - Juan Bravo
- 18 - Conde de Peñalver-Juan Bravo
- 19 - Diego de León - Conde de Peñalver
- 20 - Hospital de la Princesa
- 21 - Diego de León - Príncipe de Vergara
- 22 - Príncipe de Vergara-Diego de León
- 23 - Diego de León - Núñez de Balboa
- 24 - Diego de León-Núñez de Balboa
- 25 - Diego de León - Velázquez
- 26 - Diego de León-Velázquez
- 27 - Diego de León - Serrano
- 28 - Serrano-Diego de León
- 29 - Gral. Oráa - Pº Castellana
- 30 - General Oráa-Emilio Castelar
- 31 - Gral. Mtnez. Campos - Fortuny
- 32 - Emilio Castelar
- 33 - Gral. Martínez Campos - Zurbano
- 34 - Museo Sorolla
- 35 - Gral. Mtnez. Campos - Fdez. de la Hoz
- 36 - Martínez Campos
- 37 - Gral. Martínez Campos - Alonso Cano
- 38 - Iglesia-Alonso Cano
- 39 - Eloy Gonzalo - Juan de Austria
- 40 - Iglesia
- 41 - Eloy Gonzalo - Cardenal Cisneros
- 42 - Quevedo
- 43 - Fernando el Católico - Magallanes
- 44 - Arapiles
- 45 - Fernando El Católico - Vallehermoso
- 46 - Mercado Vallehermoso
- 47 - Fernando El Católico - G. El Bueno
- 48 - Guzmán El Bueno-Fernando El Católico
- 49 -
- 50 - Moncloa