Línea de Autobús 625A - Bus 625A: El Encinar → Monte Rozas → Las Rozas - Interurbanos de Madrid
Paradas de autobús
- 1 -
- 2 - Gta.Urgull - Monte Ulla
- 3 -
- 4 - Ctra.A6-Urb.Encinar de Las Rozas
- 5 -
- 6 - Ctra.Coruña-Est.Las Matas
- 7 -
- 8 - Av.Marsil - Caseta de guardia
- 9 -
- 10 - Av.Marsil-Iglesia
- 11 -
- 12 - Panamá-Chile
- 13 -
- 14 - Playa las Américas-Playa Ribeira
- 15 -
- 16 - Ctra.A6-Playa de las Américas
- 17 -
- 18 - Ctra.A6-Parque Europa Empresarial
- 19 -
- 20 - Ctra.A6-Urb.los Álamos
- 21 -
- 22 - Av.Atenas-Av.Mallorca
- 23 -
- 24 - Av.Atenas-Centro Geriátrico
- 25 -
- 26 - Av.Atenas-Urb.El Pinar
- 27 -
- 28 - Av.Atenas-Cº Perales
- 29 -
- 30 - Av.Atenas-Paradisia
- 31 -
- 32 - Av.Atenas-Pza.Creta
- 33 -
- 34 - Av.Atenas-C.C. Zoco Monterrozas
- 35 -
- 36 - Aristóteles-Av.Atenas
- 37 -
- 38 - Aristóteles-Centro de Salud
- 39 -
- 40 - Aristóteles-Polideportivo
- 41 -
- 42 - Av.Esparta-Júpiter
- 43 -
- 44 - Av.Esparta-Séneca
- 45 -
- 46 - Tracia-Urb.los Jarales
- 47 -
- 48 - Trva.Navalcarbón-Heron City
- 49 -
- 50 - Trva.Navalcarbón-Recinto Ferial
- 51 -
- 52 - Trva.Navalcarbón-Polideportivo
- 53 -
- 54 - Av.Nuestra.Sra.del Retamar-Cementerio
- 55 -
- 56 - Av.Nuestra Sra.Retamar-Cabo Rufino Lázaro
- 57 -
- 58 - Av.Nuestra Sra.Retamar-Pza.Concordia
- 59 -
- 60 - Comunidad la Rioja-Pza.Francia
- 61 -
- 62 - Comunidad la Rioja-Serv.Sociales
- 63 -
- 64 - Comunidad Madrid-Burgocentro
- 65 - Pza.Cigüeña María - Real
- 66 -
- 67 - Pza.Madrid - Ctra.Coruña
- 68 -
- 69 - Ctra.Majadahonda-Biblioteca