Línea de Autobús 626A - Bus 626A: Villanueva del Pardillo → Majadahonda (Estación FF.CC.) - Interurbanos de Madrid
Paradas de autobús
- 1 -
- 2 - Cº Real - Sierra de Pedroso
- 3 -
- 4 - Cº Real - Sierra de Moncalvillo
- 5 -
- 6 - Cº Real - Valle del Cerrato
- 7 -
- 8 - Ramón y Cajal - Paloma
- 9 -
- 10 - Av.Guadarrama - Concepción
- 11 -
- 12 - Ctra. M-509 - Santo Tomás
- 13 -
- 14 - Av. Madrid - Recaudación
- 15 -
- 16 - Ctra. M-509 - Santa Ana
- 17 -
- 18 - Ctra. M-509 - Urb. Santa María
- 19 -
- 20 - Ctra. M-509 - Urb. Villafranca del Castillo
- 21 -
- 22 - Ctra. M-509 - Urb. Entreálamos
- 23 -
- 24 - Ctra.M509 - Cº Finca Valdelosas
- 25 -
- 26 - Av.Doctor Marañón - San Roque
- 27 -
- 28 - Av.Doctor Marañón - Pza.Laguna Vieja
- 29 -
- 30 - Doctor Calero - Jardinillos
- 31 -
- 32 - Doctor Calero-Fundadores
- 33 - Carretera de El Plantío-Cerro del Aire
- 34 - Carretera de El Plantío- Centro Comercial Novotiendas
- 35 -
- 36 - Carretera de El Plantío - Urbanización Los Sauces
- 37 - Calle Las Norias- Estación de Adif de Majadahonda
- 38 - Calle Las Norias- Estación de Majadahonda