Línea de Autobús 635 - Bus 635b: Galapagar → La Navata → Torrelodones (Colonia) - Interurbanos de Madrid
Paradas de autobús
- 1 -
- 2 - Guadarrama-Antiguo Centro de Salud
- 3 -
- 4 - Escuelas-Mercado
- 5 -
- 6 - Ctra.Villalba-San Gregorio
- 7 -
- 8 - Ctra.La Navata-Centro de Salud
- 9 -
- 10 - Ctra.La Navata-Urb.Carranza
- 11 -
- 12 - Ctra.La Navata-Sol
- 13 -
- 14 - Ctra.La Navata-Ermita la Navata
- 15 -
- 16 - Ctra.La Navata-Est.Galapagar
- 17 -
- 18 - Ctra.La Navata-Urb.los Olmos
- 19 -
- 20 - Avenida Bohemia-Fuentes Claras
- 21 -
- 22 - Avenida Toscana-Moravia
- 23 -
- 24 - Avenida Toscana-Tejas Verdes
- 25 -
- 26 - Avenida Normandía-Alsacia
- 27 -
- 28 - Avenida Normandía-Emilia Pardo Bazán
- 29 -
- 30 - Avenida Sicilia-Piamonte
- 31 -
- 32 - Monte Peregrinos-Colegio
- 33 -
- 34 - Monte Peregrinos-Hípica y Golf
- 35 -
- 36 - Ctra.A6-Antonio Lasso
- 37 -
- 38 - Av.Rosario Manzaneque-Residencia
- 39 - Av.Rosario Manzaneque-Casa de Cultura
- 40 -
- 41 - Jesusa Lara-Parque Pradogrande