Línea de Autobús 653 - Bus 653: Majadahonda (Hospital) Por FFCC → Madrid (Moncloa) - Interurbanos de Madrid
Paradas de autobús
- 1 - J. Rodrigo-Hospital Puerta de Hierro (A)
- 2 - Av.Oliva - Moreno Torroba
- 3 - Av.Oliva - Ruperto Chapí
- 4 -
- 5 - Av.Oliva-Velázquez
- 6 -
- 7 - Av.Oliva-Enrique Granados
- 8 -
- 9 - Carretera de Pozuelo-Residencia
- 10 - Carretera de Pozuelo-Urbanización Pinar del Plantío
- 11 - Carretera de Pozuelo-Ciudad deportiva
- 12 - Carretera de Pozuelo - Instituto Nacional de Sanidad
- 13 - Carretera de Pozuelo - Avenida de Juan Carlos I
- 14 - Avenida del Príncipe de Asturias-Avenida de Juan Carlos I
- 15 - Avenida del Príncipe de Asturias-Calle del Mar Mediterráneo
- 16 - Avenida del Príncipe de Asturias-Calle Valgrande
- 17 - Calle Las Norias-Calle del Parque
- 18 - Calle Las Norias- Estación de Adif de Majadahonda
- 19 - Calle Las Norias- Estación de Majadahonda
- 20 - Carretera de El Plantío-Estación de Adif de Majadahonda
- 21 - Carretera de El Plantío-Estación de Majadahonda
- 22 - Carretera de El Plantío-Urbanización La Sacedilla
- 23 - Carretera de El Plantío-Club de Tenis
- 24 -
- 25 - Av.Victoria-Av.Estación
- 26 -
- 27 - Av.Victoria-Calvo Sotelo
- 28 -
- 29 - Av.Victoria-Cimarra
- 30 -
- 31 - Av.Victoria-Saiz de la Calleja
- 32 -
- 33 - Av.Victoria-Virgen de los Olmo
- 34 -
- 35 - Av.Victoria-Ochandiano
- 36 -
- 37 - Av.Padre Huidobro-Pº Ermita
- 38 -
- 39 - Padre Huidobro-Carretera de Castilla
- 40 - Estadística - Geografía e Historia
- 41 - Estadística-Geografía e Historia
- 42 -
- 43 - Palacio de la Moncloa
- 44 -
- 45 - Escuela Agronómica
- 46 -
- 47 - Interc. Moncloa Isla 3 D 34