Línea de Autobús 665 - Bus 665: San Lorenzo de El Escorial → Peguerinos - Interurbanos de Madrid
Paradas de autobús
- 1 -
- 2 - Estación de autobuses de San Lorenzo de el Escorial
- 3 -
- 4 - Ctra.M505-Puerto de la Cruz Verde
- 5 -
- 6 - Ctra.M535-Cruce la Hoya
- 7 -
- 8 - Robledondo-CºReajos
- 9 -
- 10 - Robledondo-Av.Cardenal Cisnero
- 11 -
- 12 - Ctra.M535-Ayuntamiento
- 13 -
- 14 - Navalespino-Tirso de Molina
- 15 -
- 16 - Ctra.M535-Navasantero
- 17 -
- 18 - Peguerinos-Cruce Hoyo de la Guija
- 19 -
- 20 - Peguerinos-Pza.Ayuntamiento