Línea de Autobús 684 N - Bus 684 N: Madrid (Moncloa) → Guadarrama → Cercedilla - Interurbanos de Madrid
Paradas de autobús
- 1 -
- 2 - PºMoret-Moncloa
- 3 - Av. Puerta De Hierro - Palacio Moncloa
- 4 - Palacio de la Moncloa
- 5 - Av.Padre Huidobro-Urb.Casaquemada
- 6 -
- 7 - Apeadero-Est.Las Matas
- 8 -
- 9 - Ctra.A6-Urb.Encinar de las Rozas
- 10 -
- 11 - Cº Valladolid-Pº Joaquín Ruiz Jiménez
- 12 -
- 13 - Camino Valladolid-Iglesia
- 14 -
- 15 - Camino Valladolid-Manuel López Villaseñor
- 16 -
- 17 - Av.Comunidad Madrid-Av.Torrelodones
- 18 -
- 19 - Ctra.A6-Urb.La Berzosilla
- 20 -
- 21 - Ctra.A6-CºFonda Trinidad
- 22 -
- 23 - Avenida Juan Carlos I-Zoco
- 24 -
- 25 - Av.Juan Carlos I-Planetocio
- 26 -
- 27 - Avenida Reina Victoria-Est.Los Negrales
- 28 -
- 29 - Av.Reina Victoria-Santa Ana
- 30 -
- 31 - Av.Reina Victoria-Cabeza Líjar
- 32 -
- 33 - Ctra.NVI-Urb.Grandes Valles
- 34 -
- 35 - Ctra.NVI-Urb.Miravalles
- 36 -
- 37 - Ctra.NVI-El Tomillar
- 38 -
- 39 - Ctra.NVI-Urb.Fresnos de la Jarosa
- 40 -
- 41 - Ctra.M622-Virgen de las Angustias
- 42 -
- 43 - Ctra.M621-Urb.Cerca de la Alta
- 44 -
- 45 - Ctra.M621-Ermita
- 46 -
- 47 - Real-Pza. España
- 48 -
- 49 - Real-Hermanos Molero
- 50 -
- 51 - Ctra.M622-Urb.Monte Pinar
- 52 -
- 53 - Ctra.M622-Matalascabras
- 54 -
- 55 - Ctra.M622-Colonia los Prados
- 56 -
- 57 - Ctra.M622-Urb.Peñablanca
- 58 -
- 59 - Ctra.M622-Est.Cercedilla
- 60 -
- 61 - Marquesa de Casa López-Ctra.M622
- 62 -
- 63 - Carmen-Pza.María Mínguez
- 64 -
- 65 - Ctra.M622-Av.Manuel Glez.Amezúa
- 66 -
- 67 - Av.Manuel González Amezúa-Ctra.M622