Línea de Autobús 690 - Bus 690: Navacerrada → Collado Mediano → Guadarrama - Interurbanos de Madrid
Paradas de autobús
- 1 -
- 2 - Eras-Urbanización Los Copos
- 3 -
- 4 - Eras-Oficina de Correos
- 5 -
- 6 - Cuartel-Travesía del Santísimo
- 7 -
- 8 - Av. Madrid-Pº Españoles
- 9 - Av. Madrid-Travesía Tejera
- 10 -
- 11 - Ctra. M601-Polideportivo
- 12 -
- 13 - Ctra. M601-Urb. Reajo del Roble
- 14 -
- 15 - Av. Calvo Sotelo-Urb. Las Huertas
- 16 -
- 17 - Av. Calvo Sotelo-Cigarral
- 18 -
- 19 - Avenida Calvo Sotelo - Centro Cultural
- 20 -
- 21 - Pº Ermita-Guardia Civil
- 22 -
- 23 - Ctra. M623-Pº Ermita
- 24 -
- 25 - Carretera M-623 - Paseo de San Sebastián
- 26 -
- 27 - Carretera M-623 - Urbanización Las Mercedes
- 28 -
- 29 - Carretera M-623 - Urbanización Parque Collado
- 30 -
- 31 - Real-Ayuntamiento
- 32 -
- 33 - Ctra. M623-Colonia Virgen de la Paloma
- 34 -
- 35 - Pº Rosales-Est. Collado Mediano
- 36 -
- 37 - Pº Rosales-Colonia Ramiro
- 38 -
- 39 - Ctra.M623-Urb.La Llama
- 40 -
- 41 - Marqués de Santillana-Alfonso X
- 42 -
- 43 - Escoriales-Hospital Guadarrama
- 44 -
- 45 - Escoriales-Polideportivo