Línea de Autobús 6 - Bus 6: Puerto del Rosario - Corralejo -
Paradas de autobús
- 1 - Gasl. Mercasosa
- 2 - La Hondura
- 3 - Puerto Lajas 1
- 4 - Puerto Lajas 2
- 5 - Rotonda Guisguey
- 6 - Rosa del Agua
- 7 - Cruce Caldereta
- 8 - La Caleta
- 9 - Hotels Tres Islas
- 10 - Las Agujas
- 11 - Preferente
- 12 - Muelle Corralejo