Línea de Autobús 726 - Bus 726: Madrid (Plaza de Castilla) → Guadalix → Navalafuente (Chaparral) - Interurbanos de Madrid
Paradas de autobús
- 1 - Intercambiador de Plaza de Castilla (Isla 2, Dársena 20)
- 2 - Castellana-Hospital La Paz
- 3 - Hospital Ramón y Cajal
- 4 - Ctra.Colmenar Viejo-Academia Artillería
- 5 - Ctra.M607-Residencia Ancianos
- 6 - Ctra.M607-Ciudad Escolar
- 7 - Ctra.M607-Hospital Psiquiátrico
- 8 - Ctra.M607-Hospital Cantoblanco
- 9 - Ctra.M607-Univ.Autónoma
- 10 - Ctra.M607-Cruce Ctra.Alcobendas
- 11 - Ctra.M607-El Goloso
- 12 - Ctra.M607-Las Jarillas
- 13 - Ctra.M607-Cementerio la Paz
- 14 - Ctra.M607-Puente Sur
- 15 - Ctra.M607-Pinosierra
- 16 - Ctra.M607-Est.Tres Cantos
- 17 - Ctra.M607-Depuradora
- 18 - Pº Ermita Santa Ana-C.C. El Ventanal
- 19 - Av.San Agustín de Guadalix-Centro Promoción
- 20 - Av.Libertad-Estación de Servicio
- 21 - San Sebastián-Sanz Rosa
- 22 - Corredera-Los Frailes
- 23 - Ctra.Miraflores-Los Arcos
- 24 - Ctra.Miraflores-Col.Las Torres
- 25 - Ctra.Miraflores-Centro Educ.Especial
- 26 - Ctra.M609-Centro Penitenciario
- 27 - Ctra.M862-La Gamonosa
- 28 - Av.Víctimas-Polideportivo
- 29 - Av.Víctimas - Miratoros
- 30 - Ctra.M608-Instituto
- 31 - M-608 - Los Cerrillos
- 32 - M-608 - Los Pinarejos
- 33 - Ctra. M608-Urb. Guadalcampo
- 34 - Av. Alejandro Rubio-Caleriza
- 35 - Av. Alejandro Rubio-Eras de Arriba
- 36 - Caño-Urb. Las Cigçúeñas
- 37 - Parque de las Eras
- 38 - Av. Chopera-Complejo deportivo
- 39 - Ctra. M625-Viveros
- 40 - Ctra. M625-Camping
- 41 - Ctra. M625-Urb. Las Pradesras
- 42 - Navalafuente-Cuatro Caminos
- 43 -
- 44 - Ctra. M625-Cancho
- 45 - Urb. El Chaparral