Línea de Autobús 726 - Bus 726: Madrid (Plaza de Castilla) → Guadalix → Navalafuente (sin paso Colmenar Viejo) - Interurbanos de Madrid
Paradas de autobús
- 1 - Intercambiador de Plaza de Castilla (Isla 2, Dársena 20)
- 2 - Castellana-Hospital La Paz
- 3 - Hospital Ramón y Cajal
- 4 - Ctra.M607-Las Jarillas
- 5 - Ctra.M607-Cementerio la Paz
- 6 - Ctra.M607-Puente Sur
- 7 - Ctra.M607-Pinosierra
- 8 - Ctra.M607-Est.Tres Cantos
- 9 - Ctra.M607-Depuradora
- 10 - Ctra.M609-Centro Penitenciario
- 11 - Ctra.M862-La Gamonosa
- 12 - Av.Víctimas-Polideportivo
- 13 - Ctra.M608-Instituto
- 14 - M-608 - Los Cerrillos
- 15 - M-608 - Los Pinarejos
- 16 - Ctra. M608-Urb. Guadalcampo
- 17 - Av. Alejandro Rubio-Caleriza
- 18 - Av. Alejandro Rubio-Eras de Arriba
- 19 - Caño-Urb. Las Cigçúeñas
- 20 - Parque de las Eras
- 21 - Av. Chopera-Complejo deportivo
- 22 - Ctra. M625-Viveros
- 23 - Ctra. M625-Camping
- 24 - Ctra. M625-Urb. Las Pradesras
- 25 - Navalafuente-Cuatro Caminos
- 26 -
- 27 - Ctra.M862-La Gamonosa