Línea de Autobús 85 - Bus 85: Atocha → Los Rosales - EMT
Paradas de autobús
- 1 -
- 2 - Estación de Atocha
- 3 -
- 4 - Reina Sofía
- 5 -
- 6 - Palos de la Frontera
- 7 -
- 8 - Santa María de la Cabeza
- 9 -
- 10 - Santa María de la Cabeza
- 11 -
- 12 - Embajadores-Batalla del Salado
- 13 -
- 14 - Beata
- 15 -
- 16 - Legazpi
- 17 -
- 18 - Glorieta de Cádiz
- 19 -
- 20 - Almendrales
- 21 -
- 22 - Avenida de Córdoba
- 23 -
- 24 - Hospital 12 de Octubre
- 25 -
- 26 - Glorieta de Málaga
- 27 -
- 28 - San Fermín-Orcasur
- 29 -
- 30 - Avenida de Andalucía-Avenida los Rosales
- 31 -
- 32 - Avenida de Andalucía-Centro Comercial
- 33 -
- 34 - Avenida de Andalucía-Felicidad
- 35 -
- 36 - Bohemios-Sáhara
- 37 -
- 38 - Avenida de Andalucía-Anoeta
- 39 -
- 40 - Martínez Seco-Villaverde Cruce
- 41 -
- 42 - Martínez Seco-Benita López
- 43 -
- 44 - Martínez Seco-Diamante
- 45 -
- 46 - Campos Ibáñez-Martínez Seco
- 47 -
- 48 - Campos Ibáñez-Paseo de la Estación
- 49 -
- 50 - Villaverde Bajo Cercanías
- 51 -
- 52 - Vicente Carballal
- 53 -
- 54 - Av. de los Rosales - Matachel
- 55 -
- 56 - Centro Cultural Los Rosales
- 57 -
- 58 - Berrocal-Bario
- 59 -
- 60 - Berrocal-Canchal
- 61 -
- 62 - Berrocal-Silvinita
- 63 -
- 64 - Plaza de los Metales
- 65 -
- 66 - Plaza de los Metales