Línea de Autobús 8 - Bus 8: Son Roca → Sindicat - Bus de Palma
Paradas de autobús
- 1 - Son Roca
- 2 - Son Roqueta
- 3 - Maria Antònia Salvà, 31
- 4 - Plaça de la Vileta
- 5 - Camí de la Vileta, 137
- 6 - Camí de la Vileta, 115
- 7 - Camí de la Vileta, 47
- 8 - Son Moix
- 9 - Policlínica Miramar
- 10 - Pascual Ribot, 81
- 11 - Pascual Ribot, 41
- 12 - Pascal Ribot, 11
- 13 - Rafael Rodriguez Méndez, 9
- 14 - Instituts
- 15 - Avinguda Alemanya, 7
- 16 - Plaça d'Espanya - Estació Intermodal
- 17 - Sindicat