Inicio »
Líneas de Autobús » Línea de Autobús L15 - TUC L15 Ardoi - Paseo Sarasate - TUC Pamplona
Paradas de autobús
1 - Zizur Mayor, Calle Sagüesgaña, Rotonda Arrobia
2 - Zizur Mayor, Calle Sagüesgaña, Calle Mindegi
3 - Zizur Mayor, Avenida Belascoáin, Calle Sagüesgaña
4 - Zizur Mayor, Avenida Belascoáin, 73
5 - Zizur Mayor, Avenida Belascoáin, Calle Ardoi
6 - Zizur Mayor, Avenida Belascoáin, Plaza Artzarapea
7 - Zizur Mayor, Avenida Estella, frente 18
8 - Avenida Aróstegui, frente 34
9 - Avenida Pío XII, frente Clínica Universidad de Navarra
10 - Avenida Pío XII, 41
11 - Avenida Pío XII, 31
12 - Avenida Pío XII, 9
13 - Avenida del Ejército, Ciudadela
14 - Avenida Conde Oliveto, 3
15 - Paseo Sarasate-Correos