Línea de Autobús L2 - Bus L2: FF.CC. → Parque Coruña → C. Salud → Los Negrales - Urbano Collado Villalba
Paradas de autobús
- 1 -
- 2 - Real-Estación Villalba
- 3 -
- 4 - Rafael Alberti-Ruiz de Alarcón
- 5 -
- 6 - Gabriel GªMárquez-Antonio Fdez.María
- 7 -
- 8 - Gabriel GªMárquez-Centro Profesorado
- 9 -
- 10 - Escofina-C.C.Los Olivos
- 11 -
- 12 - Isla de Salvora-Instituto
- 13 -
- 14 - Isla de Lobeira-Playa de Lanzada
- 15 -
- 16 - Mar de Fora-Playa de Lobeira
- 17 -
- 18 - San Antonio-Playa de Samil
- 19 -
- 20 - Playa de Louro-Chopos
- 21 -
- 22 - Playa de Louro-Islas Cíes
- 23 -
- 24 - Isla de Toja-Playa de Louro
- 25 -
- 26 - Suerte-Siete Picos
- 27 -
- 28 - Suertes-Pico de Cotos
- 29 -
- 30 - Estación de Autobuses de Collado Villalba
- 31 -
- 32 - Real-Est.Villalba
- 33 -
- 34 - Real-Policía Local
- 35 -
- 36 - Real-Plaza España
- 37 -
- 38 - Real-Zoco
- 39 -
- 40 - Av.Juan Carlos I-Puente los Delfines
- 41 -
- 42 - Honorio Lozano-Iglesia
- 43 -
- 44 - Almendros-Colegios
- 45 -
- 46 - Madroños-Ambulatorio
- 47 -
- 48 - Honorio Lozano-Av. Juan Carlos I
- 49 -
- 50 - Avenida Batalla de Bailén-Biblioteca Miguel Hernández
- 51 -
- 52 - Avenida Batalla de Bailén-Los Molinos
- 53 -
- 54 - Cañada real-Pza.Sierra
- 55 -
- 56 - Cañada Real-Colegio
- 57 -
- 58 - CºVentas del Escorial-Maestro Acevedo