Línea de Autobús 3 - Bus L3: Estación FF.CC. → Urbanización El Pino -
Paradas de autobús
- 1 -
- 2 - Estación FF.CC.
- 3 - Calle Escuadra 17
- 4 -
- 5 - Calle Escuadra 3
- 6 - Cuesta de las Perdices
- 7 - Calle Santiago Rusiñol
- 8 -
- 9 - Calle Abastos-Pavia
- 10 -
- 11 - Calle Florida 26
- 12 -
- 13 - Paseo del Deleite-Estadio
- 14 -
- 15 - Calle Capitán-Plaza de Toros
- 16 -
- 17 - Calle Foso 75
- 18 -
- 19 - Calle Foso 53
- 20 -
- 21 - Camino de Noblejas 51
- 22 -
- 23 - Calle de Pilar 3
- 24 -
- 25 - Calle Mina de la Sal 11
- 26 -
- 27 - Avenida de las Artes 38
- 28 -
- 29 - Alhambra de Granada-IES Santiago Rusiñol