Línea de Autobús 7 - Bus Línea 7: Nueva Alcalá / Cementerio Jardín → Ensanche Norte - ES:M:Alcalá de Henares
Paradas de autobús
- 1 -
- 2 - Gran Canal-Murano
- 3 - Ronda Pescaderia-San Julián
- 4 - PºAguadores-Pza Puerta de Aguadores
- 5 - Teniente Ruiz-Cruz de Guadalajara
- 6 -
- 7 - Av.Guadalajara-Divino Vallés
- 8 -
- 9 - Av. Caballería Española-Arias Montano
- 10 - Torrelaguna-Parroquia
- 11 -
- 12 - Av.Daganzo - Gta. del Chorrillo
- 13 -
- 14 - Alejo Carpentier-Instituto
- 15 - Dámaso Alonso - Gta. Jacinto Benavente
- 16 - Gta. Vicente Aleixandre - Dámaso Alonso
- 17 - Octavio Paz - Ernesto Sábato
- 18 - Octavio Paz - Carlos Fuentes
- 19 - Octavio Paz - Camilo José Cela
- 20 - Octavio Paz - Pablo Neruda