Línea de Autobús N16 - Bus N16: Avenida de La Peseta → Plaza de Cibeles - ES:M:Madrid
Paradas de autobús
- 1 -
- 2 - La Peseta
- 3 -
- 4 - La Peseta-Maravedí
- 5 -
- 6 - La Peseta-Vía Lusitana
- 7 -
- 8 - Calderilla-Centro Comercial
- 9 -
- 10 - Thaler-Centro Comercial
- 11 -
- 12 - Cementerio Carabanchel
- 13 -
- 14 - Aguacate-Secoya
- 15 -
- 16 - Antonia Rodríguez Sacristán-Centro Salud
- 17 -
- 18 - Plaza de los Navarros
- 19 -
- 20 - Belzunegui
- 21 -
- 22 - Carcastillo
- 23 -
- 24 - Besolla
- 25 -
- 26 - Camino Viejo Leganés-Carcastillo
- 27 -
- 28 - Camino Viejo Leganés-Falcinelo
- 29 -
- 30 - Camino Viejo Leganés-Pelícano
- 31 -
- 32 - Avenida de Oporto-Camino Viejo Leganés
- 33 -
- 34 - Oporto
- 35 -
- 36 - Oca-Matilde Hernández
- 37 -
- 38 - Valvanera-Tórtola
- 39 -
- 40 - Valvanera-Algodre
- 41 -
- 42 - Vía Carpetana-La Campana
- 43 -
- 44 - Vía Carpetana-Centro de Salud
- 45 -
- 46 - Polideportivo Gallur
- 47 - Vía Carpetana-Caramuel
- 48 -
- 49 - Vía Carpetana-Ermita del Santo
- 50 -
- 51 - Puente San Isidro-Pontones
- 52 -
- 53 - Imperial-Pontones
- 54 - Toledo - Puerta de Toledo
- 55 - Puerta de Toledo
- 56 -
- 57 - Cibeles