Línea de Autobús N19 - Bus N19: Plaza de Cibeles → Colonia San Ignacio de Loyola - ES:M:Madrid
Paradas de autobús
- 1 -
- 2 - Cibeles
- 3 -
- 4 - Gran Vía-Pedro Zerolo
- 5 -
- 6 - Gran Vía - Tres Cruces
- 7 -
- 8 - Santo Domingo
- 9 -
- 10 - Gran Vía-Plaza de España
- 11 -
- 12 - Jardines de Sabatini
- 13 -
- 14 - Príncipe Pío
- 15 -
- 16 - Glorieta de San Vicente
- 17 -
- 18 - Puente de Segovia
- 19 -
- 20 - Puente de Segovia-Paseo de Extremadura
- 21 -
- 22 - Puerta del Ángel
- 23 -
- 24 - Paseo de Extremadura-Guadarrama
- 25 -
- 26 - Paseo de Extremadura-Albéniz
- 27 -
- 28 - Alto de Extremadura
- 29 -
- 30 - Paseo de Extremadura-El Greco
- 31 -
- 32 - Paseo de Extremadura-Villamanín
- 33 -
- 34 - Surbatán
- 35 -
- 36 - Colonia Lourdes
- 37 -
- 38 - Casa de Campo
- 39 -
- 40 - Paseo de Extremadura-Carretera Boadilla
- 41 -
- 42 - Campamento
- 43 -
- 44 - Paseo de Extremadura-Avenida Poblados
- 45 -
- 46 - Paseo de Extremadura 374
- 47 -
- 48 - Paseo de Extremadura 392
- 49 -
- 50 - Paseo de Extremadura km. 8
- 51 -
- 52 - Aviación Española
- 53 -
- 54 - Avenida de la Aviación-Dehesa Príncipe
- 55 -
- 56 - Avenida de la Aviación-Medina del Campo
- 57 -
- 58 - Base Aérea Cuatro Vientos
- 59 -
- 60 - Avenida de la Aviación-Mirabel
- 61 -
- 62 - Cuacos de Yuste
- 63 -
- 64 - Oliva de Plasencia
- 65 -
- 66 - San Ignacio