Línea de Autobús N3 - Bus N3: Paseo Pamplona - Delicias - Valdefierro - Miralbueno - AUZ
Paradas de autobús
- 1 - Paseo Pamplona 1 / Plaza Paraíso
- 2 - Paseo Pamplona 4
- 3 - Avenida César Augusto / Morería
- 4 - Conde de Aranda 2 (colegio)
- 5 - Conde de Aranda 62
- 6 - Conde de Aranda 122 / Plaza del Portillo
- 7 - Avenida de Madrid 12
- 8 - Avda. de Madrid 38
- 9 - Avda. de Madrid 58
- 10 - Avenida de Madrid 108
- 11 - Avenida Madrid 134 / Calle Rioja
- 12 - Avenida de Madrid 158
- 13 - Avenida de Madrid 170
- 14 -
- 15 - Ctra. Madrid 50
- 16 -
- 17 - Francisca Millán Serrano 31
- 18 - Orión 6
- 19 - Ibón de Plan 20
- 20 - Ibón de Plan (Supermercado)
- 21 - Camino del Pilón 122
- 22 - Camino del Pilón 141
- 23 -
- 24 - Camino del Pilón / Iglesia
- 25 - Camino del Pilón 131
- 26 - Camino del Pilón con Ibón de Plan
- 27 - Camino del Pilón con Lagos de Coronas
- 28 - Lagos de Coronas º14 / Ibón de Astún
- 29 - Lagos de Coronas / la Camisera
- 30 - Lagos de Coronas / Ibón De Escalar
- 31 - Antonio Leyva / C.S. Oliver
- 32 - Antonio Leyva 68 / Colegio
- 33 - Antonio Leyva 33
- 34 - Alfredo Nobel 5
- 35 - Avenida de Madrid 285 / Los Enlaces
- 36 - Avenida de Madrid 2059
- 37 - Avenida de Madrid 241
- 38 - Avenida Madrid 215
- 39 - Avenida de Madrid 183
- 40 - Avenida de Madrid 139
- 41 - Avenida de Madrid 117
- 42 - Avenida de Madrid / Aljafería
- 43 - Conde de Aranda / Plaza del Portillo
- 44 - Conde de Aranda 41
- 45 - Conde de Aranda 3 (Colegio)
- 46 - Avenida César Augusto 3 / Puerta del Carmen