Línea de Autobús N5 - Bus N5: Plaza Aragón → Las Fuentes → San José → La Paz → Parque Venecia → Plaza Aragón - AUZ
Paradas de autobús
- 1 - Plaza Aragón
- 2 - Plaza de España
- 3 - Plaza San Miguel
- 4 - Jorge Cocci (frente al 1)
- 5 - Compromiso de Caspe 26
- 6 - Compromiso de Caspe 48
- 7 - Salvador Minguijón 10
- 8 - Salvador Minguijón / Amistad
- 9 - Salvador Minguijón 40
- 10 - Doctor Iranzo 61
- 11 - Rodrigo Rebolledo 7
- 12 - Avda. Compromiso de Caspe 27
- 13 - Avenida de San José 10
- 14 - Avenida de San José 38
- 15 - Avda. San José 66
- 16 - Avda. San José 70
- 17 - Avda. San José / Avda. Tenor Fleta
- 18 - Avda. San José 200
- 19 - Avenida de San José 224
- 20 - Tierno Galván / Honorio García Condoy
- 21 - Paseo de Tierno Galván 30
- 22 - Villa de Pau / Parque
- 23 - Villa de Pau 19
- 24 - Faustino Casamayor 20
- 25 - Cuarta Avenida 62
- 26 - León Moyano
- 27 - Zafiro 40
- 28 - Avenida Policía Local 2
- 29 - Carnaval de Venecia
- 30 - Carlo Scarpa
- 31 - Avda. Puente de Los Suspiros
- 32 - Avenida Tiziano / G. Piranesi
- 33 - Zafiro / Muza Ben Zeya
- 34 - Cuarta Avenida 21 / Rotonda
- 35 - Oviedo 167
- 36 - Pablo Parellada 27
- 37 - Gabriel Gombao 9
- 38 - Avenida América 83
- 39 - Avenida América 27
- 40 - Paseo Cuéllar / San Fernando
- 41 - Paseo Cuéllar 47
- 42 - Paseo Cuéllar 29
- 43 - Paseo de Sagasta 51
- 44 - Paseo de Sagasta 31
- 45 - Paseo de Sagasta 11 con Bolonia
- 46 - Glorieta Sasera
- 47 - Plaza Aragón