Línea de Autobús N8 - Bus N8: Valdebernardo → Plaza de Cibeles - ES:M:Madrid
Paradas de autobús
- 1 -
- 2 - Valdebernardo
- 3 -
- 4 - Indalecio Prieto-Los Pinillas
- 5 -
- 6 - Indalecio Prieto-José Prat
- 7 -
- 8 - José Prat-Ladera de los Almendros
- 9 -
- 10 - Centro de Salud Pavones
- 11 -
- 12 - Centro de Especialidades de Moratalaz
- 13 -
- 14 - Pavones
- 15 -
- 16 - Fuente Carrantona-Encomienda de Palacios
- 17 -
- 18 - Encomienda de Palacios-Tacona
- 19 -
- 20 - Encomienda de Palacios-Pico Artilleros
- 21 -
- 22 - Corregidor Conde Maceda
- 23 -
- 24 - Hacienda de Pavones-Cañada
- 25 -
- 26 - Hacienda de Pavones-Alonso de Tobar
- 27 -
- 28 - Plaza del Encuentro
- 29 -
- 30 - Pza. Corr. Sancho de Córdoba
- 31 -
- 32 - Media Legua
- 33 -
- 34 - Vinateros-Media Legua
- 35 -
- 36 - Vinateros-Calle 30
- 37 -
- 38 - Estrella
- 39 -
- 40 - Astros-Cruz del Sur
- 41 -
- 42 - Metro Sainz de Baranda
- 43 -
- 44 - Ibiza-Maiquez
- 45 -
- 46 - Ibiza-Narváez
- 47 -
- 48 - Menéndez Pelayo-Menorca
- 49 - O'Donnell - Av. Menéndez Pelayo
- 50 - O Donnell-Retiro
- 51 -
- 52 - Puerta de Alcalá
- 53 -
- 54 - Cibeles