Línea de Autobús R80 - R80 Plaza Circular → Santiago el Mayor - Transporte Urbano de Murcia
Paradas de autobús
- 1 - Plaza Circular, 14
- 2 - Cajamurcia
- 3 - Avenida Constitución, 5
- 4 - Cortefiel
- 5 - Santa Isabel
- 6 - Gran Vía, 5
- 7 - Glorieta de España
- 8 - Plaza Cruz Roja
- 9 - Palacio de Justicia
- 10 - Pío Baroja
- 11 - Pío Baroja (frente Párraga)
- 12 - San Carlos
- 13 - Pabellón Infante
- 14 - Pintor Almela Costa
- 15 - La Vía
- 16 - Santiago el Mayor
- 17 - Calle Morera
- 18 - Cruce Ctra. Patiño
- 19 - Polideportivo Santiago el Mayor
- 20 - Carril de la Condesa
- 21 - Carril de la Condesa II
- 22 - Paseo Florencia I
- 23 - Paseo Florencia II
- 24 - Mesa del Castillo
- 25 - P. Jose Marin Serna
- 26 - Santiago el Mayor
- 27 - La Vía
- 28 - Pintor Almela Costa
- 29 - Pío Baroja
- 30 - San Carlos Nº5
- 31 - Pío Baroja (Párraga)
- 32 - Palacio de Justicia
- 33 - Plaza Cruz Roja
- 34 - Arco de San Juan
- 35 - Plaza Cetina
- 36 - La Merced
- 37 - Puerta Nueva
- 38 - Centrofama
- 39 - Plaza Circular, 2