Línea de Autobús C1 - Circular 1 - Bus Urbano de Huesca
Paradas de autobús
- 1 - Hospital San Jorge y Colegio Alcoraz
- 2 - Insalud
- 3 - Campo Deportivo San Jorge
- 4 - C/ San Jorge
- 5 - Plaza Europa
- 6 - Colegio Juan XXIII
- 7 - C/ Fraga
- 8 - Sta. Ana, San Viator y Sta. Rosa
- 9 - Plaza Cervantes y Colegio El Parque
- 10 - Coso Alto
- 11 - Convento San Miguel
- 12 - Universidad
- 13 - Plaza Santo Domingo
- 14 - Hospital Provincial
- 15 - C/ Aragón
- 16 - Centro Cívico Santiago Escartín
- 17 - Colegio Pío XII
- 18 - Ciudad Deportiva
- 19 -
- 20 - Hospital Provincial
- 21 - Colegio Sancho Ramírez
- 22 - IES Sierra de Guara
- 23 - Plaza Santa Clara
- 24 -
- 25 - Palacio de Congresos
- 26 - C/ Teruel
- 27 - Estación Intermodal
- 28 - Plaza Navarra
- 29 - Centro Cultural El Matadero
- 30 - C/ Martinez de Velasco I
- 31 - C/ Martínez de Velasco II
- 32 - Hospital San Jorge y Colegio Alcoraz