Línea de Autobús C1 - C1 Plaza Circular →1º de Mayo → Glorieta -
Paradas de autobús
- 1 - Plaza Circular, 2
- 2 - Ronda Levante, 6
- 3 - Ronda de Levante, 6
- 4 - Plaza Juan XXIII
- 5 - Bloques de Ayuso
- 6 - Gasolinera Atalayas
- 7 - Avenida Primero de Mayo, 6
- 8 - Avenida Primero de Mayo Bloque 12
- 9 - Avenida Primero de Mayo Bloque 15
- 10 - Auditorio Víctor Villegas
- 11 - Carrefour Infante
- 12 - Alberto Sevilla Centro Educación (Frente)
- 13 - Alberto Sevilla Instituto
- 14 - Vicente Aleixandre
- 15 - Hospital San Carlos - Monte Carmelo
- 16 - Pabellón Infante
- 17 - Pintor Almela Costa
- 18 - Pintor Pedro Flores, 11
- 19 - Muebles La Fábrica
- 20 - Iglesia del Carmen
- 21 - Alameda de Colón
- 22 - Hdez. del Aguila
- 23 - Hdez. del Águila
- 24 - Glorieta de España
- 25 - Malecón
- 26 - Malecón (Parking)
- 27 - Juan de la Cierva Nº6
- 28 - Calle Juan de la Cierva Nº5
- 29 - Plaza San Agustín
- 30 - Jardín de la Seda
- 31 - Jardín de la Seda (Frente)
- 32 - San Antón
- 33 - San Antón 24
- 34 - Ronda Norte, 21
- 35 - Ronda Norte, 3
- 36 - Primo de Rivera, 19
- 37 - Cárcel Vieja Frente
- 38 - Cajamurcia