Línea de Autobús C2 - C2 Plaza Circular - Hospital San Carlos - Transporte Urbano de Murcia
Paradas de autobús
- 1 - Plaza Circular, 14
- 2 - Cárcel Vieja
- 3 - Primo de Rivera, 12
- 4 - Ronda Norte, 4
- 5 - Ronda Norte, 16
- 6 - Renault
- 7 - San Antón
- 8 - Jardín de la Seda
- 9 - San Andrés
- 10 - Juan de la Cierva Nº6
- 11 - Malecón
- 12 - Plaza Camachos
- 13 - Alameda de Colón, 11
- 14 - Espinosa (par)
- 15 - Espinosa
- 16 - Avenida Perea
- 17 - Estación de Ferrocarril
- 18 - Pintor Pedro Flores, 8
- 19 - Pintor Pedro Flores, 32
- 20 - Pintor Almela Costa
- 21 - Pío Baroja
- 22 - Hospital San Carlos - Monte Carmelo
- 23 - Vicente Aleixandre
- 24 - Alberto Sevilla
- 25 - Alberto Sevilla Centro Educación
- 26 - Esquina Ciudad de la Justicia
- 27 - Carrefour Infante
- 28 - Auditorio Víctor Villegas
- 29 - Avenida Primero de Mayo, 13
- 30 - Hotel Nelva
- 31 - Gasolinera Atalayas
- 32 - Bloques de Ayuso
- 33 - Plaza Juan XXIII
- 34 - Ronda de Levante, 5
- 35 - Ronda Levante 5