Línea de Autobús C3 - C3 Circular Interior 1 -
Paradas de autobús
- 1 - Torneo (Barqueta)
- 2 - Resolana (Feria)
- 3 - Parlamento de Andalucía - Macarena
- 4 - Ronda de Capuchinos (San Julián)
- 5 - Ronda de Capuchinos (La Trinidad)
- 6 - María Auxiliadora (Puerta Osario)
- 7 - Recaredo (San Roque)
- 8 - Menéndez Pelayo (Puerta de La Carne)
- 9 - Menéndez Pelayo (Juzgados)
- 10 - Palos de La Frontera (Puerta Jerez)
- 11 - Génova (Plaza de Cuba)
- 12 - Pagés del Corro (Troya)
- 13 - Pagés del Corro (Victoria)
- 14 - Pagés del Corro (San Jacinto)
- 15 - Pagés del Corro (R. Salas González)
- 16 - Clara de Jesús Montero (Procurador)
- 17 - Plaza Chapina (Castilla)
- 18 - Torneo (Plaza de Armas)
- 19 - Torneo (Estacion Plaza de Armas)
- 20 - Torneo (Baños)
- 21 - Torneo (San Lorenzo)
- 22 - Torneo - Puerta de San Juan