Línea de Autobús D20 - D20 Ernest Lluch => Pg. Marítim - TMB
Paradas de autobús
- 1 - Ernest Lluch
- 2 - Cardenal Reig - Pisuerga
- 3 - Av Sant Ramon Nonat - Cardenal Reig
- 4 - Metro Collblanc
- 5 - Sants - Munné
- 6 - Metro Badal
- 7 - Sants - Badal
- 8 - Plaça de Sants
- 9 - Metro Pl de Sants
- 10 - Sants - Gayarre
- 11 - Metro Hostafrancs
- 12 - Creu Coberta - Pl Espanya
- 13 - Pl Espanya - Paral·lel
- 14 - Pl. Espanya - Paral·lel
- 15 - Paral·lel - Tamarit
- 16 - Metro el Poble-sec
- 17 - Paral·lel - Margarit
- 18 - Paral·lel - Vila i Vilà
- 19 - Paral·lel - Cabanes
- 20 - Paral·lel - Drassanes
- 21 - Les Drassanes
- 22 - Portal de la Pau
- 23 - Moll de la Fusta
- 24 - Pg Colom - Via Laietana
- 25 - Pla de Palau
- 26 - Pg Joan de Borbó
- 27 - Pepe Rubianes
- 28 - Pg Marítim - Pepe Rubianes
- 29 - Platja de la Barceloneta
- 30 - Hospal del Mar
- 31 - Trelawny - Av Litoral