Línea de Autobús G1 - G1 Lakua - Abetxuko - TUVISA
Paradas de autobús
- 1 - Catedral
- 2 - Avenida Gasteiz / Bastiturri
- 3 - Europa
- 4 - Honduras
- 5 - Portal Foronda 24
- 6 - Portal Foronda 44
- 7 - Luis Olariaga/Gernikako Arbola
- 8 - Venta la Caña
- 9 - Portal Arriaga/Lascaray
- 10 - Arriaga/Pueblo
- 11 - Portal de Arriaga/Venezuela
- 12 - Reyes de Navarra 19
- 13 - Portal de Legutiano/Centro Cívico Iparralde
- 14 - Francia / San Antón
- 15 - Paz