Línea de Autobús G2 - G2 Adurtza - Salburua - TUVISA
Paradas de autobús
- 1 - Jesús Guridi
- 2 - Manuel Iradier 76
- 3 - Comandante Izarduy 14
- 4 - Hegoalde
- 5 - Zumaquera
- 6 - Esmaltaciones
- 7 - Venta de La Estrella 6
- 8 - Guillermo Elio Molinuevo
- 9 - Antonio Amat 47
- 10 - Antonio Amat 5
- 11 - Iliada/Gabriel Martínez de Aragón
- 12 - Iliada/Nadine Gordimer
- 13 - Bulevar Salburua/Iliada
- 14 - Bulevar Salburua 7
- 15 - Bulevar Salburua/Plaza Unión
- 16 - 8 de marzo 27
- 17 - 8 de marzo 13
- 18 - 8 marzo 13
- 19 - Madrid / Andalucía
- 20 - Madrid / Valladolid
- 21 - Aragón / Residencia
- 22 - Jacinto Benavente 7
- 23 - Jacinto Benavente / Florida