Línea de Autobús L-1 - Bus Línea 1: Estación FFCC → Las Cumbres -
Paradas de autobús
- 1 -
- 2 - Echegaray - Paseo de Goya
- 3 -
- 4 - Av. Portugal - Est. Móstoles Central
- 5 -
- 6 - Baleares - Badajoz
- 7 -
- 8 - Baleares - Ávila
- 9 -
- 10 - Baleares - Barcelona
- 11 -
- 12 -
- 13 -
- 14 -
- 15 -
- 16 - Av. Carlos V - Villafontana
- 17 -
- 18 - Av. Onu - Sao Paulo
- 19 -
- 20 - Av. Onu - Institutos
- 21 -
- 22 - Av. Onu - Camino de Humanes
- 23 -
- 24 - Av. Carlos V - Camino de Humanes
- 25 -
- 26 - Av. Carlos V - Colegio
- 27 -
- 28 - Veracruz - Alfonso XII
- 29 -
- 30 -
- 31 -
- 32 -
- 33 -
- 34 -
- 35 -
- 36 -
- 37 -