Línea de Autobús L-3 - Bus Línea 3: Circular Rojo - EMT Fuenlabrada
Paradas de autobús
- 1 -
- 2 - Galicia - El Naranjo
- 3 -
- 4 - Galicia - Colegio
- 5 - Galicia - Kiosco
- 6 -
- 7 - Avilés - Centro de Salud
- 8 -
- 9 - Parque de la Paz
- 10 -
- 11 - Castilla la Vieja, 15
- 12 -
- 13 - Avda. España - Castilla la Vieja
- 14 -
- 15 - Avda. España - Castilla la Nueva
- 16 -
- 17 - Av. España - Valencia
- 18 -
- 19 - Avda. Los Andes - Leganés
- 20 -
- 21 - Callao - Av. de los Andes
- 22 -
- 23 - Callao, 39
- 24 -
- 25 - Callao-Centro de Salud
- 26 -
- 27 - Av. Estados - Est. Parque de los Estados
- 28 - Av. Los Estados - Brasil
- 29 - Av.los Estados-Brasil
- 30 -
- 31 - Brasil-Uruguay
- 32 -
- 33 - Av. Fco Javier Sauquillo - Valdemoro
- 34 -
- 35 - Av. Fco Javier Sauquillo - Castillejos
- 36 -
- 37 - Leganés - Pelayos
- 38 - Leganés - Humilladero
- 39 -
- 40 - Luis Sauquillo - Grecia
- 41 -
- 42 - Panaderas - Pza. Miraflor
- 43 -
- 44 - Comunidad de Madrid - Panaderas
- 45 -
- 46 - Calle de la Comunidad de Madrid - Plaza de Valdehondillo
- 47 -
- 48 - Teide - Pol.Ind.La Estación
- 49 -
- 50 - Mónaco - Turquía
- 51 -
- 52 - Portugal - Urb. Sombras Blancas
- 53 -
- 54 - Portuga l- Turquía
- 55 -
- 56 - Portugal - Galerías Comerciales
- 57 -
- 58 - Francia - Pº Setúbal
- 59 - Cº del Molino - Hospital de Fuenlabrada
- 60 - Cº del Molino - Institutos
- 61 - Cº del Molino - Hospital de Fuenlabrada
- 62 -
- 63 - Francia - Pº Setúbal
- 64 -
- 65 - Francia - Av. Naciones
- 66 -
- 67 - Avda Naciones - Móstoles
- 68 -
- 69 - Móstoles - Mirasierra
- 70 -
- 71 - Móstoles - Colegio
- 72 -
- 73 - Galicia - Centro Día
- 74 - Galicia - Farmacia
- 75 -
- 76 - Galicia - Colegio
- 77 -
- 78 - Galicia - El Naranjo