Línea de Autobús L1 - L1 Circular - TUVISA
Paradas de autobús
- 1 - Reyes de Navarra 19
- 2 - Portal de Legutiano/Centro Cívico Iparralde
- 3 - Valladolid 10
- 4 - Judimendi / San José
- 5 - Avenida Santiago 43
- 6 - Avenida Santiago / Sanidad
- 7 - Paz
- 8 - Catedral
- 9 - Micaela Portilla / Juzgados
- 10 - Teodoro Dublang 49
- 11 - Teodoro Dublang/Bustinzuri
- 12 - Teodoro Dublang / Bustinzuri
- 13 - Adriano VI / Bustinzuri
- 14 - Avenida Gasteiz / Bastiturri
- 15 - Avenida Gasteiz 54
- 16 - Europa
- 17 - Avenida Gasteiz 86
- 18 - Honduras
- 19 - Intermodal
- 20 - Juan de Garay / Guatemala
- 21 - Zaramaga / Reyes Navarra