Línea de Autobús 10 - Línea 10 - CTMAM
Paradas de autobús
- 1 - Plaza Lola Flores
- 2 - Camino de la Huertecilla - La Noria
- 3 - Camino de la Huertecilla - Paredones
- 4 - Plaza de la Inmaculada
- 5 - Teresa Blasco - Mercado
- 6 - Torremolinos - Avenida San Javier
- 7 - Torremolinos - Finca La Hacienda
- 8 - Carretera de Coín - Camino del Pilar
- 9 - Carretera de Coín - Lourdes
- 10 - Carretera de Coín - La Casita de Madera
- 11 - Carretera de Coín - Los Paseros
- 12 - Avenida de Velázquez - Base Aérea
- 13 - Avenida de Velázquez - Aeropuerto
- 14 - Avenida de Velázquez - Villa Rosa
- 15 - Avenida de Velázquez - Canal Sur
- 16 - Avenida de Velázquez - La Concha
- 17 - Avenida de Velázquez - Puerta Blanca
- 18 - Avenida de Velázquez - Los Guindos
- 19 - Avenida de Velázquez - Barriada La Paz
- 20 - Avenida de Velázquez - Vistafranca
- 21 - Avenida de Velázquez - El Torcal
- 22 - Avenida de la Paloma - Barriada Girón
- 23 - La Hoz - Mercado de Huelin
- 24 - Ayala - Jardín de la Abadía
- 25 - Ayala - Iglesia
- 26 - Ayala - Los Arcos
- 27 - Salitre - Jacinto Verdaguer
- 28 - Salitre - Pasillo del Matadero
- 29 - Avenida Antonio Machado - Nuevo Puente del Carmen
- 30 - Córdoba