Inicio »
Líneas de Autobús » Línea de Autobús L15 - Bus Manga - MUR-028
Paradas de autobús
1 - Cabo de Palos, Mercadona
2 - Cabo de Palos, Mercadona
3 - Cabo de Palos - Los Geranios
4 - Cabo de Palos - Los Geranios
5 - Cabo de Palos
6 - La Manga, Hotel Entremares
7 - La Manga, Hotel Entremares
8 - La Manga, Las Sirenas - Los Delfines
9 - La Manga, Las Sirenas - Los Delfines
10 - La Manga, La Gola - Nuevas Sirenas
11 - La Manga, La Gola - Nuevas Sirenas
12 - La Manga, Plaza Cavanna
13 - La Manga, Plaza Cavanna
14 - La Manga, Plaza Bohemia
15 - La Manga, Plaza Bohemia
16 - La Manga, Zoco
17 - La Manga, Zoco
18 - Urbanización Libertad Dos Playas
19 - Veneziola
20 - Urb. Las Góndolas-Mesón Murciano
21 - Urb. Las Góndolas-Mesón Murciano
22 - Urbanización Libertad Dos Playas
23 - Residencial Dos Mares
24 - Residencial Dos Mares
25 - Oasis-Puente del Estacio
26 - Puente del Estacio
27 - Oasis
28 - Puerto Tomás Maestre
29 - Puerto Tomás Maestre
30 - Playa Príncipe
31 - Playa Príncipe
32 - Las Brisas
33 - Las Brisas
34 - Pueblo Cálido
35 - Pueblo Cálido
36 - Martinique
37 - Martinique
38 - Dominique
39 - Dominique
40 - Pedruchillo
41 - Pedruchillo