Inicio »
Líneas de Autobús » Línea de Autobús L15 - Bus Manga (hasta Tomás Maestre) - MUR-028
Paradas de autobús
1 - Cabo de Palos, Mercadona
2 - Cabo de Palos, Mercadona
3 - Cabo de Palos - Los Geranios
4 - Cabo de Palos - Los Geranios
5 - Cabo de Palos
6 - La Manga, Hotel Entremares
7 - La Manga, Hotel Entremares
8 - La Manga, Las Sirenas - Los Delfines
9 - La Manga, Las Sirenas - Los Delfines
10 - La Manga, La Gola - Nuevas Sirenas
11 - La Manga, La Gola - Nuevas Sirenas
12 - La Manga, Plaza Cavanna
13 - La Manga, Plaza Cavanna
14 - La Manga, Plaza Bohemia
15 - La Manga, Plaza Bohemia
16 - La Manga, Zoco
17 - La Manga, Zoco
18 - Hotel Doblemar
19 - Bomberos
20 - Puerto Tomás Maestre
21 - Puerto Tomás Maestre
22 - Playa Príncipe
23 - Playa Príncipe
24 - Las Brisas
25 - Las Brisas
26 - Pueblo Cálido
27 - Pueblo Cálido
28 - Martinique
29 - Martinique
30 - Dominique
31 - Dominique
32 - Pedruchillo
33 - Pedruchillo