Línea de Autobús L2 - L2 (Mejostilla - Espíritu Santo) - local
Paradas de autobús
- 1 - Bda. Mejostilla (c/ A. Mariscal fte 5)
- 2 - Ana Mariscal (fte. cruce c/ Gonzalo Mingo)
- 3 - Simón Benito Boxoyo 92
- 4 - Simón Benito Boxoyo 2
- 5 - Av. Héroes de Baler 31
- 6 - Av. Héroes de Baler 23
- 7 - Av. Héroes de Baler 5
- 8 - Av. Delicias (Plaza Toros)
- 9 - Av. Hernán Cortés (frente nº38)
- 10 - Avenida Clara Campoamor (Múltiples)
- 11 - Av. Portugal (Pza. América)
- 12 - Av. I. Moctezuma (Colegio Enfermería)
- 13 - Av. I.Moctezuma (Colegio G. de los Ríos)
- 14 - Av. I. Moctezuma (Palacio de Congresos)
- 15 - Avenida Hispanidad (Pabellón Multiusos)
- 16 - Av. Dulcinea25 (cruce Rda. Pizarra)
- 17 - Av. Bondad (fte. 44)
- 18 - Av. Bondad 27 (cruce C/ Colombia)
- 19 - Espíritu Santo (c/ R. Sur Yon 5)
- 20 - Colombia pares (cruce C/ Ecuador
- 21 - Av. Bondad (fte. 29)
- 22 - Av. Bondad 54
- 23 - Av. Dulcinea fte. 25 (cruce Rda. Pizarra)
- 24 - Rda. Pizarra impares
- 25 - Av. Isabel de Moctezuma15
- 26 - Av. I. Moctezuma (fte. Colegio Enfermería)
- 27 - Plaza de América (cruce Av.España impares)
- 28 - Av. España 1
- 29 - Plaza Obispo Galarza
- 30 - Av. Delicias (fte. Pza. Toros)
- 31 - Av. Héroes de Baler (fte. 5)
- 32 - Av. Héroes de Baler (fte 23)
- 33 - Av. Héroes de Baler (junto Rda. Norte)
- 34 - Licenciado Juan Rodríguez Molina 4
- 35 - Licenciado Juan Rodríguez Molina 74
- 36 - Tomás Pulido 36
- 37 - José Bermudo Mateos (cruce Manuel Castillo)
- 38 - Ana Mariscal (cruce c/ Gonzalo Mingo)